fbpx
Описание

Просторные апартаменты планировки 1+1 в современном комплексе с насыщенной инфраструктурой в одном из популярных районов Махмутлар, Аланьи от компании Alanya Homes.

Полностью меблированная квартира 1+1 , расположенная на 5 этаже всего в 7 минутах ходьбы от берега Средиземного моря. Имеет юго-восточное направление. Из окон открывается очень красивый вид на горы Торос и Средиземное море. Квартира общей площадью 64.5 квадратных метров, дизайн выполнен в современном стиле. Просторная совмещенная с гостиной кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Салон оборудован угловым комфортабельным диваном, который обеспечивает дополнительное спальное место . В спальне большая двуспальная кровать.В ванной комнате установлена душевая кабина. В квартире есть стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционеры.

Жилой комплекс расположен в одном из самых динамичных районов города Аланья – районе Махмутлар.В шаговой доступности фермерский рынок, множество сетевых супермаркетов, пекарня, кафе, банки и т.д. До центра Аланьи всего 15 км, а до аэропорта Газипаша 35км

Чтобы получить более подробную информацию о "Комфортабельные апартаменты 1+1 в комплексе с развитой инфраструктурой", свяжитесь с нашими менеджерами.

Параметры
  • Площадь
    64.5 m2
  • Комнат
    1
Категория
Расположение

Махмутлар

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • Добавить отзыв

      Закажите презентацию комплекса в 1 клик