fbpx
Описание

Уютные апартаменты 1+1 для аренды в районе Махмутлар, Аланья от компании Alanya Homes. Расстояние до моря всего лишь 200 м.

Сдаётся в аренду квартира расположенная в отличном, развитом районе Махмутлар. Основными преимуществами данного комплекса являются вид на Средиземное море и удачное расположение - магазины, рестораны, кафе, больницы, детские сады, школы, отделения банков, а также остановки общественного транспорта – всё это находится в двух шагах от комплекса. До международного аэропорта Газипаша – 25 км, до аэропорта Анталии – 140 км.

Данные апартаменты располагают просторной гостиной совмещённой с кухней, одной спальней с элегантным гарнитуром и двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабиной и встроенной сантехникой. А с балкона Вы сможете любоваться чудесными видами на бескрайнее синее море. Общая площадь апартаментов 67 кв.м. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель.

Чтобы получить более подробную информацию об "Уютные апартаменты 1+1 для аренды в районе Махмутлар, Аланья", свяжитесь с нашими менеджерами.

Параметры
  • Площадь
    67 m2
  • Комнат
    1
Категория
Расположение

Махмутлар

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • Добавить отзыв

      Закажите презентацию комплекса в 1 клик